Fotoshop


Zurück
Fotoshop - Pfad: /Siegerfotos/DM Jugend und Junioren auf Sommerbahnen/2013
Ebene höher... ..
 Mannschaftsspiel U14: 1. Platz SG Prienbach/Gumpersdorf
 Mannschaftsspiel U14: 2. Platz RSV 1929 Büblingshausen
 Mannschaftsspiel U14: 3. Platz SG Unterneukirchen/Pleiskirchen
 Mannschaftsspiel U14: Siegerfoto
 Mannschaftsspiel U16: 1. Platz TSV Hartpenning
 Mannschaftsspiel U16: 2. Platz EC Pilsting
 Mannschaftsspiel U16: 3. Platz SG Augsburg/Gersthofen
 Mannschaftsspiel U16: Siegerfoto
 Mannschaftsspiel U19: 1. Platz RSV 1929 Büblingshausen
 Mannschaftsspiel U19: 2. Platz EC Julbach
 Mannschaftsspiel U19: 3. Platz EC Außernzell
 Mannschaftsspiel U19: Siegerfoto
 Mannschaftsspiel U23: 1. Platz SG Haslangkreit/Gachenbach
 Mannschaftsspiel U23: 2. Platz EC-DJK Aigen/Inn
 Mannschaftsspiel U23: 3. Platz SG Untertraubenbach/Zandt
 Mannschaftsspiel U23: Siegerfoto
 Ziel Einzelwertung U14 männlich: 1. Platz Christian Thurner, SV Oberbergkirchen
 Ziel Einzelwertung U14 männlich: 2. Platz Daniel Steber, TSV Kühbach
 Ziel Einzelwertung U14 männlich: 3. Platz Stefan Empl, SV Gumpersdorf
 Ziel Einzelwertung U14 männlich: Siegerfoto
 Ziel Einzelwertung U14 weiblich: 1. Platz Vanessa Spöckner, EC Prienbach
 Ziel Einzelwertung U14 weiblich: 2. Platz Samira Neff, Friedrichshaller SV
 Ziel Einzelwertung U14 weiblich: 3. Platz Riepl Katarina, EC Steinburg
 Ziel Einzelwertung U14 weiblich: Siegerfoto
 Ziel Einzelwertung U16 männlich: 1. Platz Christoph Kramlich, ESC Dingolfing
 Ziel Einzelwertung U16 männlich: 2. Platz Michael Lindner, TSV Peiting
 Ziel Einzelwertung U16 männlich: 3. Platz Tobias Thurner, SV Oberbergkirchen
 Ziel Einzelwertung U16 männlich: Siegerfoto
 Ziel Einzelwertung U16 weiblich: 1. Platz Regina Gilg, TSV Peiting
 Ziel Einzelwertung U16 weiblich: 2. Platz Regina Brandmüller, SV Gumpersdorf
 Ziel Einzelwertung U16 weiblich: 3. Platz Bettina Zimmermann, 1. FC Neunburg vorm Wald
 Ziel Einzelwertung U16 weiblich: Siegerfoto
 Ziel Einzelwertung U19 männlich: 1. Platz Markus Gregori, SSV Rossbach/Wald
 Ziel Einzelwertung U19 männlich: 2. Platz Florian Gambs, TSV Hartpenning
 Ziel Einzelwertung U19 männlich: 3. Platz Marcel Porst, RSV 1928 Büblingshausen
 Ziel Einzelwertung U19 männlich: Siegerfoto
 Ziel Einzelwertung U19 weiblich: 1. Platz Katja Loher, SV Mehring
 Ziel Einzelwertung U19 weiblich: 2. Platz Verena Gotzler, EC Außernzell
 Ziel Einzelwertung U19 weiblich: 3. Platz Verena Ruile, FC Penzing
 Ziel Einzelwertung U19 weiblich: Siegerfoto
 Ziel Einzelwertung U23 männlich: 1. Platz Matthias Peischer, FC Penzing
 Ziel Einzelwertung U23 männlich: 2. Alexander Vöst, TSV Peiting
 Ziel Einzelwertung U23 männlich: 3. Platz Robert Nadler, ESC Aham
 Ziel Einzelwertung U23 männlich: Siegerfoto
 Ziel Einzelwertung U23 weiblich: 1. Platz Lisa Seitz, EC 1978 Haslangkreit
 Ziel Einzelwertung U23 weiblich: 2. Platz Stefanie Gotzler, EC Außernzell
 Ziel Einzelwertung U23 weiblich: 3. Platz Maurer Andrea, EC Fischbachau
 Ziel Einzelwertung U23 weiblich: Siegerfoto
 Ziel Regionenwertung U16: 1. Platz Region Süd
 Ziel Regionenwertung U16: 2. Platz Region Süd-West
 Ziel Regionenwertung U16: 2. Platz Region West
 Ziel Regionenwertung U16: Siegerfoto
 Ziel Regionenwertung U19: 1. Platz Region Süd
 Ziel Regionenwertung U19: 2. Platz Region Süd-West
 Ziel Regionenwertung U19: 3. Platz Region West
 Ziel Regionenwertung U19: Siegerfoto