Fotoshop


Zurück
Fotoshop - Pfad: /Siegerfotos/DM Jugend und Junioren auf Sommerbahnen/2014
Ebene höher... ..
 Mannschaftsspiel U14: 1. Platz EEC Gotteszell
 Mannschaftsspiel U14: 2. Platz Friedrichshaller SV
 Mannschaftsspiel U14: 3. Platz RSV 1929 Büblingshausen
 Mannschaftsspiel U14: Siegerfoto
 Mannschaftsspiel U16: 1. Platz Hartpenning
 Mannschaftsspiel U16: 2. Platz SV Oberbergkirchen
 Mannschaftsspiel U16: 3. Platz EC Pilsting
 Mannschaftsspiel U16: Siegerfoto
 Mannschaftsspiel U19: 1. Platz EC Außernzell
 Mannschaftsspiel U19: 2. Platz EC Pilsting
 Mannschaftsspiel U19: 3. Platz SV Oberbergkirchen
 Mannschaftsspiel U19: Siegerfoto
 Mannschaftsspiel U23: 1. Platz SG Gachenbach/Augsburg
 Mannschaftsspiel U23: 2. Platz TSV Peiting
 Mannschaftsspiel U23: 3. Platz RSV 1929 Büblingshausen
 Mannschaftsspiel U23: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U14 männlich: 1. Platz Daniel Steber, TSV Kühbach
 Zielwettbewerb Einzel U14 männlich: 2. Platz Johann Kraus, EEC Gotteszell
 Zielwettbewerb Einzel U14 männlich: 3. Platz Andreas Eder, DJK-SV Pleiskirchen
 Zielwettbewerb Einzel U14 männlich: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U14 weiblich. 1. Platz Samira Neff, Friedrichshaller Sportverein
 Zielwettbewerb Einzel U14 weiblich: 2. Platz Frauke Lücking, RSV 1929 Büblingshausen
 Zielwettbewerb Einzel U14 weiblich: 3. Platz Alina Mayer, EC Gerabacg
 Zielwettbewerb Einzel U14 weiblich: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U16 männlich: 1. Platz Matthias Meier, SC Zell
 Zielwettbewerb Einzel U16 männlich: 2. Platz Tobias Thurner, SV Oberbergkirchen
 Zielwettbewerb Einzel U16 männlich: 3. Platz Stephan Zellermayer, TSV Hartpenning
 Zielwettbewerb Einzel U16 weiblich: 1. Platz Regina Brandmüller, SV Gumpersdorf
 Zielwettbewerb Einzel U16 weiblich: 2. Platz Vanessa Spöckner, EC Prienbach
 Zielwettbewerb Einzel U16 weiblich: 3. Platz Christina Drechsler, EC Lampoding
 Zielwettbewerb Einzel U16 weiblich: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U16: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U19 männlich: 1. Platz Florian Pötzinger, SSV Nöham
 Zielwettbewerb Einzel U19 männlich: 2. Platz Tobias Wiesböck, ESC Aham
 Zielwettbewerb Einzel U19 männlich: 3. Platz Thilo Loose, Friedrichshaller SV
 Zielwettbewerb Einzel U19 männlich: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U19 weiblich: 1. Platz Verena Gotzler, EC Außernzell
 Zielwettbewerb Einzel U19 weiblich: 2. Platz Regina Gilg, TSV Peiting
 Zielwettbewerb Einzel U19 weiblich: 3. Platz Sonja Pehmer, ESV Gersthofen
 Zielwettbewerb Einzel U19 weiblich: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U23 männlich: 1. Platz Robert Nadler, ESC Aham
 Zielwettbewerb Einzel U23 männlich: 2. Platz Stefan Eder, SC Reicheneibach
 Zielwettbewerb Einzel U23 männlich: 3. Platz Marcel Nachlinger, FC Ottenzell
 Zielwettbewerb Einzel U23 männlich: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U23 weiblich: 1. Platz Lisa Seitz, EC 1978 Haslangkreit
 Zielwettbewerb Einzel U23 weiblich: 2. Platz Sandra Hawel, TSV Pähl
 Zielwettbewerb Einzel U23 weiblich: 3. Platz Anna-Lena Huppenberger, EC Außernzell
 Zielwettbewerb Einzel U23 weiblich: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Regionenwertung U16: 1. Platz Region Süd
 Zielwettbewerb Regionenwertung U16: 2. Platz Region West
 Zielwettbewerb Regionenwertung U16: 3. Platz Region Süd-West
 Zielwettbewerb Regionenwertung U16: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Regionenwertung U23: 1. Platz Region Süd
 Zielwettbewerb Regionenwertung U23: 2. Platz Region Süd-West
 Zielwettbewerb Regionenwertung U23: 3. Platz Region West
 Zielwettbewerb Regionenwertung U23: Siegerfoto