Fotoshop


Zurück
Fotoshop - Pfad: /Siegerfotos/DM Jugend und Junioren auf Sommerbahnen/2015
Ebene höher... ..
  Zielwettbewerb Einzel U14 weiblich: 1. Platz Mayer Alina, EC Gerabach
  Zielwettbewerb Einzel U14 weiblich: 2. Platz Riepl Katharina, EC Steinburg
  Zielwettbewerb Einzel U14 weiblich: 3. Platz Preis Anna Lena, FC Untertraubenbach
  Zielwettbewerb Einzel U23 männlich: 1. Platz Schilcher Andreas, SSC Gachenbach
  Zielwettbewerb Einzel U23 männlich: 2. Platz Danzer Fabian, EC Julbach
  Zielwettbewerb Einzel U23 männlich: 3. Platz Nadler Robert, ESC Aham
  Zielwettbewerb Einzel U23 männlich: Siegerfoto
  Zielwettbewerb Einzel U23 weiblich: 1. Platz Loher Katja, SV Mehring
  Zielwettbewerb Einzel U23 weiblich: 2. Platz Ruila Verena, FC Penzing
  Zielwettbewerb Einzel U23 weiblich: 3. Platz Miels Sabrina, AC Neustift
  Zielwettbewerb Einzel U23 weiblich: Siegerfoto
 Mannschaftsspiel 14: 2. Platz SpG Julbach/Prienbach
 Mannschaftsspiel U14: 1. Platz FC Untertraubenbach
 Mannschaftsspiel U14: 3. Platz ESC Geisenhausen
 Mannschaftsspiel U14: Siegerfoto
 Mannschaftsspiel U16: 2. Platz ESC Langenargen
 Mannschaftsspiel U16: 3. Platz EC Gerabach
 Mannschaftsspiel U16: RSV 1929 Büblingshausen
 Mannschaftsspiel U16: Siegerfoto
 Mannschaftsspiel U19: 2. Platz EC Außernzell
 Mannschaftsspiel U19: 3. Platz SC Zell
 Mannschaftsspiel U19: Siegerfoto
 Mannschaftsspiel U19: SV Oberbergkirchen
 Mannschaftsspiel U23: 1. Platz EC Pilsting
 Mannschaftsspiel U23: 2. Platz EC Außernzell
 Mannschaftsspiel U23: 3. Platz TSV Breitbrunn
 Mannschaftsspiel U23: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U14 männlich: 1. Platz Burmberger Kurt, EC Reckenberg
 Zielwettbewerb Einzel U14 männlich: 2. Platz Eder Andreas DJK SV Pleiskirchen
 Zielwettbewerb Einzel U14 männlich: 3. Platz Santl Marco TSV Altmannstein
 Zielwettbewerb Einzel U14 männlich: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U14 weiblich: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U16 männlich: 1. Platz Steber Daniel, TSV Kühbach
 Zielwettbewerb Einzel U16 männlich: 2. Platz Thurner Christian, SV Oberbergkirchen
 Zielwettbewerb Einzel U16 männlich: 3. Platz Kraus Johannes, EEC Gotteszell
 Zielwettbewerb Einzel U16 männlich: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U16 weiblich: 1. Platz Haas Franziska, EC Außernzell
 Zielwettbewerb Einzel U16 weiblich: 2. Platz Folger Anna, EC Gerabach
 Zielwettbewerb Einzel U16 weiblich: 3. Platz Spöckner Vanessa, EC Prienbach
 Zielwettbewerb Einzel U16 weiblich: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U19 männlich: 1. Platz Thurner Stefan, SV Oberbergkirchen
 Zielwettbewerb Einzel U19 männlich: 2. Platz Thurner Tobias, SV Oberbergkirchen
 Zielwettbewerb Einzel U19 männlich: 3. Platz Lindner Michael, TSV Peiting
 Zielwettbewerb Einzel U19 männlich: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Einzel U19 weiblich: 1. Platz Gotzler Verena, EC Außernzell
 Zielwettbewerb Einzel U19 weiblich: 2. Platz Gilg Regina, TSV Peiting
 Zielwettbewerb Einzel U19 weiblich: 3. Platz Zimmermann Bettina, 1. FC Neunburg v. Wald
 Zielwettbewerb Einzel U19 weiblich: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Regionenwertung U16: 1. Platz Region SüdWest
 Zielwettbewerb Regionenwertung U16: 2. Platz Region West
 Zielwettbewerb Regionenwertung U16: 3. Platz Region Süd
 Zielwettbewerb Regionenwertung U16: Siegerfoto
 Zielwettbewerb Regionenwertung U23: 1. Platz Region West
 Zielwettbewerb Regionenwertung U23: 2. Platz Region Süd
 Zielwettbewerb Regionenwertung U23: 3. Platz Region SüdWest
 Zielwettbewerb Regionenwertung U23: Siegerfoto