Hinweis: Bitte drücken Sie den Button "Aktualisieren" um die neusten Daten zu erhalten!

2020-03-05: EM Jugend / WM Junioren 2. WBT
in Regen
. .
Spielstand:
00:00
1. Spiel:
--:--
2. Spiel:
--:--
3. Spiel:
--:--
Spielzeitraum - Beginn: 05.03.2020 00:00 Spielzeitraum - Ende: 05.03.2020 00:00
Live Ticker System - Copyright(C) 2002 Marschall-Electronics GmbH & Co. KG

  
Informationen & Spielverlauf
Datum: 05.03.2020 18:08

Ergebnisliste Vorrunde Jugend U16

 

Rang   Teilnehmer   Verein/Verband   Nation Gesamt Runden-Ergebnisse  
 1.   Scharrer Andreas    Oesterreich/Austria   AUT        297   147     48    39    42    18    
                  150     52    50    36    12    
 2.   Hinteraicher Anna    Deutschland/Germany   GER        290   146     44    50    40    12    
                  144     40    42    44    18    
 3.   Gießer Stefan    Deutschland/Germany   GER        265   127     30    39    42    16    
                  138     40    60    20    18    
 4.   Reiter Tobias    Oesterreich/Austria   AUT        262   121     56    25    34    6    
                  141     54    35    28    24    
 5.   Eder Stefan    Deutschland/Germany   GER        257   129     22    55    28    24    
                  128     20    50    26    32    
 6.   Kehrer Annika    Oesterreich/Austria   AUT        223   113     26    37    36    14    
                  110     26    40    28    16    
 7.   Schreier Engelbert    Deutschland/Germany   GER        222   140     34    52    30    24    
                  82     26    32    14    10    
 8.   Wade Chiara    Oesterreich/Austria   AUT        187   98     22    42    18    16    
                  89     18    27    16    28    
 9.   Schönegger Martin    Italien/Italy   ITA        184   88     14    52    18    4    
                  96     34    42    20    0    
10.   Sehianjuk Victar    Weißrussland/Belarus   BLR        182   91     26    27    30    8    
                  91     26    39    20    6    
11.   Matasovska Tereza    Tschechien/Czech Republic   CZE        179   70     2    50    16    2    
                  109     34    35    28    12    
12.   Da Silva Victor Paz    Brasilien/Brasil   BRA        178   88     26    22    24    16    
                  90     34    24    8    24    
13.   Kühbacher Nicole    Italien/Italy   ITA        169   64     20    26    4    14    
                  105     24    29    24    28    
14.   Hofer Marie    Italien/Italy   ITA        164   82     38    24    6    14    
                  82     12    34    16    20    
15.   Stabinger Patrick    Italien/Italy   ITA        161   76     36    32    6    2    
                  85     32    25    16    12    
16.   Valaika Gustas    Litauen/Lituania   LTU        153   66     30    32    0    4    
                  87     34    25    16    12    
17.   Karakas Titas    Litauen/Lituania   LTU        151   88     8    40    24    16    
                  63     10    35    16    2    
18.   Zaorski Cezary    Polen/Poland   POL        150   66     18    34    12    2    
                  84     40    32    12    0    
19.   Samec Damian    Tschechien/Czech Republic   CZE        142   61     24    19    8    10    
                  81     26    19    22    14    
20.   Simianeri Lucar    Brasilien/Brasil   BRA        142   92     26    36    28    2    
                  50     4    40    6    0    
21.   Panke Manuela    Brasilien/Brasil   BRA        138   82     26    20    30    6    
                  56     4    34    16    2    
22.   Malinauskas Titas    Litauen/Lituania   LTU        128   59     20    25    10    4    
                  69     26    27    8    8    
23.   Theisen Milene    Brasilien/Brasil   BRA        126   57     28    17    10    2    
                  69     36    15    12    6    
24.   Matasovsky Vaclav    Tschechien/Czech Republic   CZE        121   62     26    22    2    12    
                  59     10    25    24    0    
25.   Daniluk Jan    Polen/Poland   POL        111   64     12    24    22    6    
                  47     18    15    10    4    
26.   Petek Ziga    Slowenien/Slovenia   SLO        107   44     24    12    2    6    
                  63     22    31    4    6    
27.   Petruskevicius Rytis    Litauen/Lituania   LTU        104   43     8    7    24    4    
                  61     34    17    8    2    
28.   Jaszczyk Arkadiusz    Polen/Poland   POL        102   41     12    19    8    2    
                  61     28    17    10    6    
29.   Perrin Lila    Frankreich/France   FRA        92   62     16    22    14    10    
                  30     6    2    18    4    
30.   Aubrespin Sarah    Frankreich/France   FRA        92   46     16    10    12    8    
                  46     30    10    2    4    
31.   Novotny Jaroslav    Tschechien/Czech Republic   CZE        85   38     4    22    6    6    
                  47     14    19    4    10    
32.   Godlewaska Magdalena    Polen/Poland   POL        49   17     8    7    0    2    
                  32     14    10    0    8    
33.   Fernandez Sabrina    Frankreich/France   FRA        46   14     6    2    2    4    
                  32     8    4    14    6    
34.   Chari Nawel    Frankreich/France   FRA        37   10     6    4    0    0    
                  27     12    7    8    0    


Datum: 05.03.2020 17:21

Im letzten Run auf dem Eis für Deutschland:

Schreier Engelbert



Datum: 05.03.2020 17:20

Zwischenliste Jugend U16

 

Rang   Teilnehmer   Verein/Verband   Nation Gesamt Runden-Ergebnisse  
 1.   Scharrer Andreas    Oesterreich/Austria   AUT        297   147     48    39    42    18    
                  150     52    50    36    12    
 2.   Hinteraicher Anna    Deutschland/Germany   GER        290   146     44    50    40    12    
                  144     40    42    44    18    
 3.   Gießer Stefan    Deutschland/Germany   GER        265   127     30    39    42    16    
                  138     40    60    20    18    
 4.   Reiter Tobias    Oesterreich/Austria   AUT        262   121     56    25    34    6    
                  141     54    35    28    24    
 5.   Eder Stefan    Deutschland/Germany   GER        257   129     22    55    28    24    
                  128     20    50    26    32    
 6.   Wade Chiara    Oesterreich/Austria   AUT        187   98     22    42    18    16    
                  89     18    27    16    28    
 7.   Sehianjuk Victar    Weißrussland/Belarus   BLR        182   91     26    27    30    8    
                  91     26    39    20    6    
 8.   Da Silva Victor Paz    Brasilien/Brasil   BRA        178   88     26    22    24    16    
                  90     34    24    8    24    
 9.   Kühbacher Nicole    Italien/Italy   ITA        169   64     20    26    4    14    
                  105     24    29    24    28    
10.   Hofer Marie    Italien/Italy   ITA        164   82     38    24    6    14    
                  82     12    34    16    20    
11.   Stabinger Patrick    Italien/Italy   ITA        161   76     36    32    6    2    
                  85     32    25    16    12    
12.   Valaika Gustas    Litauen/Lituania   LTU        153   66     30    32    0    4    
                  87     34    25    16    12    
13.   Simianeri Lucar    Brasilien/Brasil   BRA        142   92     26    36    28    2    
                  50     4    40    6    0    
14.   Theisen Milene    Brasilien/Brasil   BRA        126   57     28    17    10    2    
                  69     36    15    12    6    
15.   Matasovsky Vaclav    Tschechien/Czech Republic   CZE        121   62     26    22    2    12    
                  59     10    25    24    0    
16.   Petek Ziga    Slowenien/Slovenia   SLO        107   44     24    12    2    6    
                  63     22    31    4    6    
17.   Petruskevicius Rytis    Litauen/Lituania   LTU        104   43     8    7    24    4    
                  61     34    17    8    2    
18.   Jaszczyk Arkadiusz    Polen/Poland   POL        102   41     12    19    8    2    
                  61     28    17    10    6    
19.   Perrin Lila    Frankreich/France   FRA        92   62     16    22    14    10    
                  30     6    2    18    4    
20.   Novotny Jaroslav    Tschechien/Czech Republic   CZE        85   38     4    22    6    6    
                  47     14    19    4    10    
21.   Godlewaska Magdalena    Polen/Poland   POL        49   17     8    7    0    2    
                  32     14    10    0    8    
22.   Fernandez Sabrina    Frankreich/France   FRA        46   14     6    2    2    4    
                  32     8    4    14    6    
23.   Chari Nawel    Frankreich/France   FRA        37   10     6    4    0    0    
                  27     12    7    8    0    


Datum: 05.03.2020 16:33

und Eder Stefan









Deutscher Eisstock Verband - http://www.eisstock-verband.de

Live Ticker System - Copyright(C) 2002, 03 Marschall-Electronics GmbH & Co. KG